Возможно ли в дарственной прописать, что продать, она сможет это имущество только как ей исполнится 25 лет?

Хотим сделать дарственную дочери ей 18 лет, но боимся что после оформления продаст подаренное ей имущество. Возможно ли в дарственной прописать, что продать , она сможет это имущество только как ей исполнится 25 лет?

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, ограничить право дочери вы не сможете.