У меня на дачном участке приватизировано 157кв.м из 713, 554кв.м отданы в бессрочное пользование решил

У меня на дачном участке приватизировано 157кв.м из 713 ,554кв.м отданы в бессрочное пользование решил приватизировать эти 554 КВ.м как это можно сделать садовый участок находится на берегу реки Омь в 20 метрах от реки

Подавал через МФЦ отказали

, Вадим, г. Москва