Оплата электроэнергии
здравствуйте!у меня такой вопрос живу в квартире по договору найма,квартира не газофицированна,стоит электро плита,в договоре это прописано.должен ли я платить за электроэнергию в полном размере?
, Наталья, г. Ростов
Кирилл Подколзин
Вы оплачиваете коммунальные платежи в соответствии с условиями договора найма.
С уважением
Кирилл Подколзин
в договоре найма о коммунальных платежах нет ни одного слова...
Вы должны обсудить этот вопрос с вашим арендодателем. Решить вопрос кто оплачивает коммунальные платежи, включена ли стоимость коммунальных платежей в стоимость аренды, сроки и порядок оплаты. Ваши договоренности необходимо включить в текст договора. Это очень важный вопрос!
С уважением
Кирилл Подколзин