Как получить доверенность от мужа, который находится на СВО?

Здравствуйте муж находится на сво и как мне получить доверенность?

, Анастасия, г. Москва

Анастасия!

По правилам Гражданского Кодекса РФ доверенность в таком случае может быть удостоверена командиром его воинской части, тогда она будет приравнена к нотариально удостоверенной. Готовую доверенность он может переслать Вам почтой.

Всего доброго!