Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно работать в гос органах после 158 ст. УК РФ кража)?

можно ли работать в гос органах после того, как тебя привлекли к 158 ст ук рф, но по примирению сторон дело остановили. по истечению 3-х лет снимается судимость или совсем нельзя?

08 Апреля 2014, 19:54, вопрос №421032 Любовь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats