Подрядчик исчез, что делать?

оплатили счет по безналу. копия счета есть в электронном виде. подрядчик сначала откладывал сроки сдачи, теперь совсем исчез. на телефонные звонки, смс и письма (е-майл) не отвечает.

что делать?

, Ирина, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Ирина, добрый день. Для ответа на вопрос необходимо оценить документы, которыми вы обладаете. Сам счет, платежку об оплате, корреспонденцию от контрагента. Тут возможно либо обращение в суд с иском, либо в полицию с заявлением, в зависимости от ситуации.

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо, Евгений.

Подожду еще пару дней, вдруг образумится, и начну действовать.

Если будет необходимо, обращайтесь.