Но нам отказали, в связи с тем, что класс набран и мест нет

Добрый день! Сын идет в 10 класс. Хотели поменять школу. Но нам отказали, в связи с тем, что класс набран и мест нет. Хотели ли попасть именно в эту школу.

Уточнение от клиента
Муж участник СВО
, Лариса, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Увы, но по причине отсутствия свободных мест в приеме  в образовательную организацию может быть отказано.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».