Можно ли подать заявление о побоях в 16 лет?
Здравствуй, хотела бы узнать, если можно, то можно будет заявление написать по поводу побоев в 16 лет?
, Алина, г. Москва
Здравствуйте! Закон не препятствует несовершеннолетнему самостоятельно подать заявление. Возраст заявителя Федеральным законом не определен.
Закон не препятствует несовершеннолетнему самостоятельно подать заявление. Возраст заявителя Федеральным законом не определен.