Здравствуйте, я работаю в Беларуси, сейчас нахожусь в России, получаю больничный лист по беременности в России, нужно ли заверять его у нотариуса в Беларуси, чтобы отдать по месту работы?

Здравствуйте, я работаю в Беларуси, сейчас нахожусь в России, получаю больничный лист по беременности в России, нужно ли заверять его у нотариуса в Беларуси, чтобы отдать по месту работы ?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут