Приобрел квартира в ипотеку и за которую оплачиваю по сей день Приехали родственники жить со мной так как квадратура большая и теперь не хотят выезжать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Приобрел квартира в ипотеку и за которую оплачиваю по сей день

Приехали родственники жить со мной так как квадратура большая и теперь не хотят выезжать

, Дамир, г. Москва
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Вы хотите выселить родственников?

Для правомерного разрешения спора потерпевшей стороне требуется подать иск о выселении незаконно проживающих.

Для дальнейшей консультации обращайтесь ко мне в чат. Консультация на платной основе.