Приобрел квартира в ипотеку и за которую оплачиваю по сей день Приехали родственники жить со мной так как квадратура большая и теперь не хотят выезжать
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. Приобрел квартира в ипотеку и за которую оплачиваю по сей день
Приехали родственники жить со мной так как квадратура большая и теперь не хотят выезжать
, Дамир, г. Москва
Леонид Осаулец
Здравствуйте.
Вы хотите выселить родственников?
Для правомерного разрешения спора потерпевшей стороне требуется подать иск о выселении незаконно проживающих.
Для дальнейшей консультации обращайтесь ко мне в чат. Консультация на платной основе.