Что означает пункт дополнительного соглашения об изменении цены курса?
Здравствуйте. Разъясните пожалуйста, что означает данное соглашение. Я купила курс обучения в рассрочку и в дополнительном соглашении к договору- оферты на оказание услуг по обучению написано: Заказчик подтверждает, что не имеет никаких претензий к Исполнителю в связи с изменением цены услуг в соответствии с п. 1 настоящего соглашения и на возврат иных ранее уплаченных денежных средств не претендует. Как это понимать? Заказчик может изменить сумму тарифа, а я даю на это согласие ранее подписав соглашение?