Хозяин поменялся землей с другим, знакомым мне лицом, доки не оформлял, я купил у знакомого землю. Сейчас

Могу ли я начать строительство на земельном участке, если его хозяин дает разрешение на полное пользование землей и готов дать расписку о том, что земля вскоре перейдет в моё владение. Плюсом, земельный участок находится в доле с детьми и выдан хозяину был по программе улучшения территориальных условий по рождении ребенка.

(Хозяин поменялся землей с другим, знакомым мне лицом, доки не оформлял, я купил у знакомого землю. Сейчас хозяин приобретает родительский дом и говорит, что будет большой налог, если проведет 2 операции с землей за год.)

, Pavel, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут