Что делать, если коллекторы угрожают лишением родительских прав из‑за долга?

Здравствуйте скажите пожалуйста мне угражают сибирское калектррское агенства Новосибирск угрожают подать документы на лешение родительских прав в созащиту и опеку к меня задолженность отличные наличные передали калектррское агенства ч боюсь за свою жизнь и жизнь своих близких

, Юля

      Добрый день, Юлия! По факту незаконных действий сотрудников коллекторского агентства обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы. Также Вы можете подать жалобу в ФССП, которая контролирует их деятельность.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Юля
Клиент
Какие нужны документы

Пишите в личный чат,  пожалуйста