Уволился по категории д не каких выплат не получил в зоне сво

, Алексей, г. Москва
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте,

Для решения данного вопроса нужно придерживаться следующего алгоритма действий

1) Согласно пункту 16 Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 военнослужащий на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. Поэтому с вами будут произведены расчеты по денежному довольствию, продовольственному обеспечению и вещевому.

2) Согласно п. 79 приказа МО РФ №727 положена ежегодная материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания, для ее получения нужно обратиться с рапортом.

3) и другие выплаты положенные военнослужающему исходя из условий государственного контракта на службу в армии и иного действующего законодательства

С Уважением, Назаров Сергей Николаевич.