Что нужно запросить у собственника помещения, какую информацию по обьекту
Задумываюсь о приобретении квартиры в долевой собственности 1/4. Дом 2хэтажный барачного типа на 4 квартиры, категория ЛПХ. визуально в плохом состоянии, без воды и условий, с прилегающим участком. Хочу перевести в коммерческую недвижимость. Квартира имеет отдельный вход. Возможно ли это. Что нужно запросить у собственника помещения, какую информацию по обьекту.
, Елена, г. Москва