Купила бокалы из серебра на подарок, а торжество не состоялось, могу я вернуть на следующий день после покупки товар, чек и упаковка сохранены?

, Мамохина людмила, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

Увы, но в данном случае нет оснований для заявления потребителем требования о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».