Здравствуйте Подскажите пожалуйста вот у меня со слухом проблемы 2, 3 степени глухотв я был на бз получил

Здравствуйте Подскажите пожалуйста вот у меня со слухом проблемы 2 , 3 степени глухотв я был на бз получил ранение и одно ухо не слышет вообще не чего не хотят с этим делать как мне быть в этой ситуации

, Дмитрий гиря, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий гиря!

Рапорт командиру о госпитализации подать, если не будет удовлетворен — обжаловать в суде гарнизона, наняв юриста или адвоката.

После госпиталя подать рапорт о прохождениии ВВК. Вполне возможно, что будет категория В и вас смогут уволить, согласно указа Президента РФ №580 от 2023.