Рейс чартер, должен был вылететь рано утром, за сутки было подтверждено, что вылет по времени, а ближе к вылету начались переносы
Добрый день, хочу проконсультироваться по поводу претензий к авиакомпании /или/турагентству. Вернулись из отпуска, брали пакетный тур (7 ночей, не горящий). Рейс чартер, должен был вылететь рано утром, за сутки было подтверждено, что вылет по времени, а ближе к вылету начались переносы. В итоге вылетели не в 7 утра, а во втором часу дня. Прилетели не в 11 утра, а ближе к ночи, заселились почти в полночь (есть копия чека с рецепшн, что заселение было позднее). В итоге - номер стоял пустой, почти день отпуска вылетел. Обратно тоже задержка - на три часа.
Хотелось бы узнать, можно ли подать на компенсацию и моральный ущерб, потому что на отдыхе каждый день на счету.
, Юлия, г. Москва