Надо отрабатывать две недели (в доворе не прописан "испытательный срок")?
Добрый день!
Человек трудоустроен 23.07.2024, отработал 2 недели.
Решил уволиться...надо отрабатывать две недели (в доворе не прописан "испытательный срок")?
, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Иван!
Поскольку испытательный срок не был установлен, то, по общему правилу, об увольнении по собственному желанию работник обязан предупредить работодателя не позднее чем за 2 недели.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».