Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой максимальный срок грозит?

Добрый вечер! Меня зовут Олег! вопрос прост . на меня завели дело ст 160 часть 4, я похитил 1500000 рублей из кассы компании где работал, решил помочь человеку но он деньги не вернул в срок, всё открылось, я написал явку с повинной вернул часть денег это 255000рублей, но остальных денег вернуть пока не удалось, меня уволили само собой... я ранее не судим, женат двое несовершеннолетних детей , теперь вопрос, максимальный срок какой мне могут дать, с учётом адвоката(бесплатного) если он не будет работать нормально.Заранее спасибо!

08 Апреля 2014, 17:00, вопрос №420839 ОЛЕГ, г. Вышний Волочек
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.02.2017 мы ответили на 1065 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    здравствуйте. Максимальное наказание по ч.4 ст.160 УК РФ — 10 лет лишения свободы, Многое зависит от региона, какова практика по таким делам в этом регионе. С учетом ряда смягчающих обстоятельств реального срока Вы не получите.( по крайней в большинстве регионов страны такое практикуется)

    08 Апреля 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats