Купил обучение у вполне известных людей в интернете, все было оформлено официально, договор об обучении

Здравствуйте, постараюсь максимально коротко рассказать всю ситуацию.

Купил обучение у вполне известных людей в интернете, все было оформлено официально, договор об обучении + само обучение было куплено в рассрочку у Тинькофф Банка, это уже говорит о том, что эти люди работают официально*, наверное.. Суть в том, что эти люди давали гарантию результата, которого в итоге нет, сейчас отнекиваются и не пытаются помочь в достижении любого результата благодаря их обучению. Договор прикреплю файлом, ФИО и Номер паспорта лично мой был стерт, оригинал документа присутствует. Вопрос заключается в том, возможно ли вернуть деньги и отказаться от оплаты согласно договору, который мы подписывали онлайн, ставя подпись как свою фамилию.

  • Договор_об_оказании_услуг_обучение_5_по~
    .docx
, Роман, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По сути в объем оказываемых услуг входит обратная связь от Исполнителя (1 месяц с 23 апреля 2024 года по 23 мая 2024 года)  и 5 модулей записанных уроков на платной платформе Notion и получение доступа в чат мессенджера “Телеграм”:

У Вас претензии по качеству записанных уроков?

Суть в том, что эти люди давали гарантию результата, которого в итоге нет, сейчас отнекиваются и не пытаются помочь в достижении любого результата благодаря их обучению.

А Вы какое требование направляли уже Исполнителю и направляли ли?