Отетственность прораба за финансы
Ситуация заключается в следующем, в строительную компанию был нанят прораб, отвечающий за все производимые работы, после конфликта,возникшего между руководителем и прорабом, последний был уволен.Далее выяснилось,что на момент когда он был еще в должности, он получает деньги от заказчика,которые не передает руководителю и вместе с ними уволняется.Что делать в этом случае,при условии что деньги он возвращать не хочет и на связь тоже не выходит?Несет ли он какую-либо ответственность и каким законным способом можно эти деньги у него изъять?Заранее благодарю за ответ
, Евгения Радионова, г. Москва
Лев Сигал
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Обращаться нужно в полицию, поскольку налицо признаки хищения.