Что делать, если клиника закрылась и услуги по договору в рассрочку через банк не оказаны?
Добрый день. У меня есть договор с медицинской клиникой на оказание услуг и рассрочка, офлрмленная через банк. Клиника закрылась, услуги не оказывают. Сумма договора 183000 я заплатила 40000. Что мне делать? В это время я находилась под процедурой банкротства. Не знаю, как удалось оформить кредит
пока нет приговора, нет мошенничества. Можете обратиться в полицию.
пока что придётся. Отказ происходит в порядке ст. 11, ссылку на которую я указал.