Выезд га границу РФ
Имеется исполнительное производство. Есть неоплаченная сумма долга - 300000 руб. Недавно суд приоставновил исполнительное производство. Пристав тоже вынесла постановление о пристановлении исп. производства. Но в федеральной базе ФССП я как должник "вишу". Если поеду за границу могут не пропустить? Или можно ехать спокойно.
приставы мне сказали что приостановление исп.производства в свою - региональную базу они ввели. Я лично это видел в их компе. Но в федеральную базу они не ходоки. Мне дали постановление о приостановлении и с обратной сторны и.о.начальника рукой написала что ни каких ограничений в отношении меня нет. И поставила круглую печать.