Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Капралов Иван

Юрист, г. Архангельск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ПГУ им. М. В. Ломоносова, факультет - юридический (Архангельск, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Исполнительное производство
    Имеют ли право с меня высчитывать 50% если у меня двое не совершеннолетних детей
    ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО С МЕНЯ ВЫСЧИТЫВАТЬ 50% С ЗАРПЛАТЫ ЕСЛИ У МЕНЯ ДВОЕ НЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ЗАРПЛАТА У МЕНЯ 8000.КРЕДИТ БРАЛА НЕ СЕБЕ ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ И НЕ ПЛАТИТ ХОДИЛА К ПРИСТАВАМ ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО 4000 ТЫСЯЧИ ЕСЛИ БАНКУ БУДЕТ МАЛО ПРИЕДУТ ЕЩЁ ОПИСЫВАТЬ ИМУЩЕСТВО.СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
    , вопрос №423522, ОЛЕСЯ,
  • Алименты
    Взыскание задолженности по алиментам
    Подскажите, пожалуйста, возможно ли взыскать сразу всю сумму задолженности с должника, если он намеренно отказывается всю сумму задолженности погашать разом и собирается выплачивать её по 2тыс. руб. в месяц и то не регулярно? Речь идет о сумме 230 тыс. руб.
    , вопрос №421366, Елена,
  • Исполнительное производство
    На меня было заведено производство, могут ли выйти сроки?
    В 2008 г. купила в кредит авто, не смогла платить, и в 2010 было вынесено заочное решение судом. Узнала об этом в 2012 году была в банке и сообщила где проживаю и показала авто (пользуюсь им). Приставы не беспокоят. В одной фирме говорят, что сроки вышли, и никто теперь не может взыскать. Это так?
    , вопрос №421185, Татьяна, г. Чебоксары
  • Исполнительное производство
    ИП обонкротилось а долги по кредитам остались как быть
    Я индивидуальный предприниматель, бизнес не пошёл, на мне несколько просроченных кредитов, неоплаченный налог и не внесена оплата в ПФР. Моя мама является собственником квартиры (долевое участие: мама и я) я прописана в этой же квартире. Официального места работы кроме своего ИП не имею. В ближайшие 3 месяца возможности оплатить долги не будет возможности. Вопрос: Как мне поступить в данной ситуации, чтобы и банки, и налоговая не смогли (даже в судебном порядке) ничего с меня взять. Какие возможны последствия? Нужно ли мне выписаться с квартиры, дабы не пришли судебные приставы, и не вынесли все имущество находящееся в квартире и приобретённое родителями (последние будут очень не рады этому). Если возможно, опишите пожалуйста подробно все мои действия и в нужной последовательности, с какими бумагами и куда мне нужно бежать, и сколько с меня потребуют в каждом кабинете?
    , вопрос №421092, Ольга, г. Санкт-Петербург
  • Алименты
    Могут ли дети в возрасте 25 лет взыскать с родителя алименты?
    Добрый день! Ситуация следующая, в семье 2 ребёнка(на данный момент им по 25 лет), родители в разводе с 2002 г.(на тот момент детям было по 13 лет). Отец ни разу не платил алиментов. Вопрос следующий-могут ли дети сейчас взыскать с отца алименты за 5 лет?
    , вопрос №420985, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2014