Здравствуйте, я ип но деятельность не веду, взносы не плачу, хотела бы стать ухажером за пожилым человеком и освободиться от уплаты страховых взносов в НФС

здравствуйте, я ип но деятельность не веду, взносы не плачу, хотела бы стать ухажером за пожилым человеком и освободиться от уплаты страховых взносов в НФС.

СФР, отказывает в Назначении компенсационной выплаты. справка от туда нужна для подтверждения основания в НФС, чтобы назначили освобождение. что делать?

Для индивидуальных предпринимателей статьей 430 Кодекса предусматривается освобождение от уплаты страховых взносов за период: и 5 пунктов прилагаю скрин с сайта ФНС по Москве

  • Снимок экрана 2024-08-02 104823
    .png
, Анастасия Si, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут