Какой должен быть алгоритм моих действий чтоб получить отпуск по личным обстоятельствам
Добрый день, прохожу службу по контракту, дома случилось наводнение, ввели режим ЧС, дос частично затонул. Какой должен быть алгоритм моих действий чтоб получить отпуск по личным обстоятельствам. Руководство не желает ничего слышать и принимать .
, Константин, г. Москва