Как убрать сведения о погашенной судимости из справки об отсутствии судимости?
Имеется погашенная судимость. Отказывают в трудоустройстве. Как убрать судимость, чтобы в справке об отсутствии судимости она не отображалась?
, Иван, г. Москва
Здравствуйте!
Информация о вашем уголовном деле всегда будет отображаться в справке. Убрать эту информацию нельзя.