Если я сообщу об увольнении по ТК РФ, то за следующие 2 недели отработки, будут ли оплачены эти дни работы в конце увольнения?
, Иван, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Иван!
Если эти две недели, за которые будет предупреждение об увольнении, работник фактически отработает, то они должны быть оплаечны.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».