Нужен примерный договор

Здравствуйте! я договора никогда не составлял так что прошу помочь мне очень буду признателен, нужен примерный бланк договора между детским садом и школой о передаче на безвозмездном пользовании  имущества (мягкая мебель, постельное белье, матрасы, игрушки) с целью создания на базе образовательного учреждения пунктов временного размещения населения в чрезвычайных ситуациях (т.е. детский сад обязуется передать мягкую мебель, игрушки и т.д. а школа хранить и беречь..)

, максим, г. Сыктывкар
Илья Упадышев
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

Примерная форма договора безвозмездного пользования в приложении.