Возбудили по 111 УК, теперь адвокат подозреваемого ходатайствует на этапе досудебного следствия о
Добрый день, помогите как обжаловать, какой алгоритм действий. Считаю, что надо мной и системой правосудия в целом пытаются надсмехаться...
я потерпевший: избит (тяжкие телесные) перелом черепа, кровоизлияние мозг. Возбудили по 111 УК, теперь адвокат подозреваемого ходатайствует на этапе досудебного следствия о переквалификации с ч.1 ст.111 УК РФ на ст.118
(были удары в лицо, затем толчок руками в корпус уже бессознательного меня. И упал об асфальт лицом), они на этом пытаются сыграть, что НЕ ожидали такого. При этом нападающий действующий проф. Спортсмен борьба. 4 месяца назад избежал уголовного по 112 по примирению.