Добрый день, в 2008 году управление соцполитики, не оформила приказ на присвоение ветерана труда, за почетного

Добрый день, в 2008 году управление соцполитики, не оформила приказ на присвоение ветерана труда, за почетного донора, все льготы оформили кроме приказа,сейчас ссылаютсч на то что , документы не приносила, и не хотят оформлять, подавала в суд г Екатеринбурга тоже отказал, на основании чего они лишили меня этого звания , халотность соцполитики, они утверждают что я не сдавала документы и они не могут подтвердить что я их не сдавала

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут