Куда жаловаться на нарушение сроков замены электросчётчика сетевой организацией?
Здравствуйте. В соответствии с законом гарантирующий поставщик (сетевая электроснабжающая организация) Петербургская сбытовая компания должна произвести замену неисправного электросчётчика за шесть месяцев, это максимальный срок. С даты подачи заявки прошло уже 8 месяцев. Кому на них жаловаться? Жилищная инспекция, прокуратура, антимонопольный комитет ответили, что это не к ним.