Добрый день, может ли работодатель проверить информацию о билете и его стоимости?
Добрый день, может ли работодатель проверить информацию о билете и его стоимости ? Билет покупала со своей банковской карте.
, Дамка, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, Дамка!
может ли работодатель проверить информацию о билете и его стоимости ?
а зачем ему это делать, если
Билет покупала со своей банковской карте.
?
Если речь о том, что Вы хотите получить от работодателя возмещение расходов на покупку билетов, то, конечно, работодатель не обязан Вам верить на слово и может требовать предоставить подтверждающие документы — билет, посадочный талон, квитанцию, кассовый чек, выписку с банковской карты.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).