Как вернуть купленный на свои деньги мотор, который удерживает бывший партнер?
Покупала мотор на бмв стоимостью 85 тысяч рублей.На свои личные деньги.
Ситуация не очень,в плане,что этот мотор был куплен когда я была в отношениях с человеком и этот мотор был положен в гараж его родителей.При расходе он сказал что я его не заберу.Сейчас в данный момент он проворачивает момент,чтобы поставить этот мотор в машину и продать,тем самым навариться и меня кинуть.Как нибудь можно это доказать и чтобы я смогла его забрать?