Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Могу ли я забрать ВУ без теоритического экзамена и какие документы для этого необходимы
Здравствуйте был осуждён за пьяную езду по 264.1. Срок наказания истек. Могу ли я забрать ВУ без теоритического экзамена и какие документы для этого необходимы.
, Валерий, г. Москва
Анна Кириченко
Добрый день.
По истечении срока административного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством для получения водительского удостоверения сдача теоретического экзамена обязательна.
В случае если лишение прав было связано с ездой в пьяном виде для возврата ВУ необходимо также пройти медкомиссию и представить медицинское заключение.
Если с лишением права управлять ТС был назначен и штраф, то для возврата ВУ необходимо также представить чек об оплате штрафа.
264.1 ук рф. Без права заниматься определённой деятельностью на срок 2года и 8 мемяцев.