Здравствуйте моего сына и еще семь человек задержала военная полиция на территории Украины (ребята
Здравствуйте моего сына и еще семь человек задержала военная полиция на территории Украины (ребята военнослужащие контрактники в зоне СВО)
не дав сообщить своему командирам два продержали в сарае а после увезли на передовую в Авдеевку и только там им разрешили позвонить командирам сказали что они не исполнили приказ (нельзя проживать в частном доме ) за это их и отправили на передовую сын ст. сержант вот уже третий день ничего не можем сделать если мы от сюда начинаем как то действовать им еще хуже делают лишили звания должности теперь еще и статью за не исполнение приказа сын до этого служил в артиллерии 90 танковая дивизия г Чебаркуля А сейчас перевели 15 Самарскую там одни добровольцы из тюремщиков .Не знаем что делать
, Алена, г. Москва