23 июля он сказал, что написал заявление в полицию
Добрый день, мне позвонил человек 22 июля. Он сказал , чтоб я вернул ему деньги, а я занимаюсь продажей криптовалюты (п2п). 23 июля он сказал, что написал заявление в полицию. Сегодня уже 31 июля, хотелось бы как или когда я смогу узнать точно ли на меня написали заявление в полицию.
, Абдисуухан, г. Москва
Олеся Баценкова
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в полицию и узнать, имеется ли в отношении вас заявление.