Как доказать, что бы он платил алименты со сдачи квартиры варьируется?
Бывший муж, сдает квартиры по суточно, две квартиры в его собственности, три его мамы, но при этом не платит алименты с них. Как доказать , что бы он платил алименты со сдачи квартиры варьируется? Спасибо!
, Динара, г. Москва
Оксана Алтынова
Здравствуйте. Ваш бывший супруг официально или неофициально сдаёт свои квартиры? В случае, если неофициально, то необходимо сначала обратиться в налоговый орган с целью проведения проверки наличия договоров аренды.