Как избежать уплаты процентов по кредиту после отмены заочного решения суда?
Добрый день!
В 2014 году брали кредит, через пол года, по причине трудной финансовой ситуации не смогли оплачивать кредит. Досудебная претензия от банка нам не поступала, в 2017 год бан подал исковое требование, нам повестка в суд не приходила, соответственно суд принял заочное решение в пользу банка, помимо основного долга взыскать очень большие проценты. В июле 2024г мы отменили судебное решение и сейчас состоится новое заседание , мы готовы оплатить основной долг, как избежать уплаты процентов?