Какое наказание предусмотрено по статье 115 части 2 пункту «в» УК РФ?

Здравствуйте вот вам такое дело я совершил приступление по статье 115часть 2 пункт в какое мне светит на козания скажите мне пожалуйста

, Роман, г. Москва

Добрый день Согласно стт. 115УК РФ Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

 деяние, совершенное:

 а) из хулиганских побуждений;

 б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;

с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга, -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Согласно ст. 60 Уголовного кодекса РФ

 При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.