Нужно ли предоставлять приставам справку о месте работы после ликвидации организации?
Здравствуйте, можете подсказать, платил алименты на сына 14 лет, работая в одной огранизации, организация ликвидированна, а место работы я не менял, то перешли в другую организацию, исполнительный лист вернули приставам, а мне на гос услуги прислали уведомления, то есть я должен привезти справку где я работаю. Вопрос я должен суетиться по этому поводу, то есть заказывать справку, отпрашиватся с работы?