Теперь пришла женщина с администрации, сказала что какойи просит прийти в администрацию города и написать
Здравствуйте, у мужа образовалась задолженность по микрозаймам, приставы списывают пол зарплаты, сам работает, отец 3х детей, прошёл суд, по исполнительному производству заключили мировую. Теперь пришла женщина с администрации, сказала что какойи просит прийти в администрацию города и написать заявление на отказ или согласие заключить контракт в случае не явки угрожает прийти домой с начальником военкомата. Причём никакой повестки ни бумажки не было, всё на словах
, Насипли, г. Москва