Как составить иск в суд о признании сделки недействительной?

Как написать иск в суд сделка недействительна чтобы выиграть дело?

, Александр Яковлев, д. Московская

Добрый день.

Требования к содержанию искового заявления установлены главой 12 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Разновидности недействительных сделок приведены в статьях 166-181 Гражданского кодекса Российской Федерации и зависят от фактических обстоятельств дела.

чтобы выиграть дело?

В данной части предположу, что ни один адекватный юрист не сможет дать гарантию успеха, поскольку решение принимает судья. Однако можно объективно оценить риски и принять взвешенное решение!

Александр Яковлев
Клиент, д. Московская
Здравствуйте приставы арестовали единственное жилье как написать приставам? Что можно добавить