Подскажите как правильно составить жалобу на сотового оператора!и можно ли получить моральный ущерб

Здравствуйте!подскажите пожалуйста сотовый оператор должен сохранять номера абонентов в конфиденциальности?у меня случилось так что месяц назад заказал в интернет магазине товар!в заказе указал номер 965-675-75-07!данный номер потерял около недели назад!востанавливать не стал!вчера подключил номер у другого оператора и новый номер в интернет магазин не давал!сегодня поступил звонок из интернет магазина на новый номер!подскажите как быть?и как правильно составить иск на сотового оператора!

, Егор, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут