Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте муж получил осколочное ранение в зоне СВО могут ли отправить его на реабилитацию домой из больницы или нужно ехать в часть за разрешением командира?
Здравствуйте муж получил осколочное ранение в зоне СВО могут ли отправить его на реабилитацию домой из больницы или нужно ехать в часть за разрешением командира?
, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.6
Здравствуйте, Татьяна!
Решение будет принимать ВВК в госпитале. После чего, будет установлено — дать отпуск по болезни от 30 до 60 суток или отправить на лечение в часть, если освобождение от службы менее 30 суток.
Решение об отпуске принимает командир части на основании рапорта военнослужащего, и выписывается отпускное удостоверение, которое вручается военнослужащему. В часть придется ехать,
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.
Похожие вопросы
Что нужно сделать чтоб его отправили в госпиталь а в дальнейшем дали отпуск по реабилитации
Добрый день. Муж получил осколочные ранения средней тяжести, в голову в руку и пах. В госпиталь его не положили, увезли в мед пункт полка. Что нужно сделать чтоб его отправили в госпиталь а в дальнейшем дали отпуск по реабилитации
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока
Здравствуйте хочу подписать контракт на сво могут ли мне вернуть права досрочно осталось 15 месяцев до окончания срока.
Здравствуйте мне присудили 8 месяцев исправ работу, могу ли я их отработать на основной работе?
Здравствуйте мне присудили 8 месяцев исправ работу, могу ли я их отработать на основной работе?
Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво), могу ли я по истечению контракта вернуться домой, если не продаю ничего
Добрый день!
Подписал контракт с мин обороны для службы на год при части вместо срочки ( не сво) , могу ли я по истечению контракта вернуться домой , если не продаю ничего . Есть ребенок до полутора лет в браке , жена в декрете.
Имею ли я право на выплаты или только дети от первого брака
Мой муж погиб на сво. Имею ли я право на выплаты или только дети от первого брака