Мосэнергосбытом сделан перерасчет за 7 лет

мосэнергосбытом сделан перерасчет за 7 лет, в связи с утерей льготы, разве можно делать перерасчет больше чем за 6 месяцев п.91 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 или может другая статья поможет??

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Ну сделать-то они могут, на здоровье. а как они в суд пойдут, учитывая сроки исковой давности, к примеру?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

т.е. вы предлагаете оставить как есть? тогда будет висеть долг и постоянные угрозы отключения электроэнергии. возможно есть способ использовать какую-либо статью, чтобы надавить на них и сделать обратный перерасчет??

Нет конечно, не предлагаю я все оставить как есть. А вот в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей и прочими нормативными актами вы очень даже можете. я так понимаю, с вас хотят достаточно существенную сумму?