Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Мосэнергосбытом сделан перерасчет за 7 лет
мосэнергосбытом сделан перерасчет за 7 лет, в связи с утерей льготы, разве можно делать перерасчет больше чем за 6 месяцев п.91 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 или может другая статья поможет??
, Дмитрий, г. Москва
Юрий Калинин
Ну сделать-то они могут, на здоровье. а как они в суд пойдут, учитывая сроки исковой давности, к примеру?
т.е. вы предлагаете оставить как есть? тогда будет висеть долг и постоянные угрозы отключения электроэнергии. возможно есть способ использовать какую-либо статью, чтобы надавить на них и сделать обратный перерасчет??
Нет конечно, не предлагаю я все оставить как есть. А вот в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей и прочими нормативными актами вы очень даже можете. я так понимаю, с вас хотят достаточно существенную сумму?