Здравствуйте Подскажите пожалуйста как действовать на меня с подругой в парке напал хулиган пытался отобрать телефон и нанес мне два удара в лицо тем самым разбив мне нос и гиматома на лбу
Вам нужно обратиться в травмпункт или больницу, зафиксировать ушибы и травмы и подать заявление в полицию.
С уважением!
Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте подали заявление в полицию но ни какого продвижения по делу нет уже прошло 10 дней после заявления но ничего не происходит сама ездила в полицию настаяла на зафиксирование побоев у меня перелом носа со смешением