Возможно чтобы я оплачивала его долг по реквизитам выставленным в госуслугах, но через мою карту
Добрый день. У моего гражданского мужа, в апреле был суд по алиментам. Выставили сумму долга и арестовали счета. При созвоне с приставом, она сказала, что он обязан платить лично сам. Он работает далековато от банка и не имеет возможности выезда в банк каждый месяц. Как быть в такой ситуации. Возможно чтобы я оплачивала его долг по реквизитам выставленным в госуслугах, но через мою карту. Фамилии у нас разные. Благодарю вас за ответ